Возрастное ограничение для сайта не младше 16 лет
Суббота, 8 Апреля 2017
В Пензе проходит форум  Innomed-2012

В Пензе проходит форум Innomed-2012

По сообщению РИА Новости. В Пензе Более пол тысячи представителей от медицинской и фармацевтической промышленностей , а также от инновационных инфраструктур РФ, ближнего и дальнего зарубежья приедут в Пензу на форум "Innomed-2012".

Форум инноваций в российской фармацевтической отрасли проводится в этом регионе уже дважды. В Пензе начал формироваться инновационный кластер из биомедицинских методик и технологий. Профилем пензенского инновационного кластера является изготовление протезов для тела человека.

По его мнению, форум "Innomed-2012" создаст эффективно-прогрессивные модели по внедрению инновационных технологий в сферы фармацевтической и медицинской промышленностей.

Он считает главным объединение и координацию усилия всех заинтересованных структур, части научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, а также маркетинговых исследований рынков, в продвижении, сбыте, поиске поддержки госструктур.

В рамках апрельского форума будет работать выставка, на которой учеными и разработчиками будут демонстрироваться инновационные решения в разработке технологий для медицины и фармацевтики.

Мед форум в 2011 году, проходивший тоже в г. Пенза, работал по проблемам российского фармацевтического рынка.

Кластером называют группу предприятий, объединенных в одном регионе, выпускающие однотипную продукцию. Кластерная политика во много способствует конкурентоспособности этого бизнеса из-за эффективности взаимодействия своих участников.

Еще интересные новости про:

Коментарии

Что бы комментировать, нужно авторизоваться

Коментарии - Вконтакте